首页
>
办理详情
办理详情
心愿详情
标题
琴潭汽车客运站存在野马拉客现象
反映时间
2022-05-30
心愿来源
秀峰心愿平台
内容描述
琴潭汽车客运站存在野马拉客现象,影响桂林旅游城市形象,希望有关部门能整治一下。
回复详情
答复单位
秀峰公安分局
答复时间
2022-05-30
答复意见
孙先生您好,您反映的琴潭客运站野马拉客现象,我们已联系甲山派出所对当事人进行了教育训诫,并签订了承诺书。欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。
点赞
48